Kontakte Jugendtrainer 2015/2016

Kontakte Jugendtrainer 2015/2016

Aktuelle Übersicht der FCG Jugendtrainer und Betreuer

Leiter BFV Nachwuchsleistungszentrum / DFB Stützpunkt
20150902 stefan werner  Stefan Werner  fro-tel@web.de 0172 / 9994888
U19 – A Junioren (Bezirksoberliga)
 20150902 manuel cunha Manuel Cunha
Trainer
manuelc@online.de 0176 / 24747980
 20150902 bernd leimer Bernd Leimer
Co-Trainer
U17 – B Junioren (Bezirksoberliga)
 20150902 joachim dewein Joachim Dewein
Trainer
Sportlicher Leiter U19
J.dewein@kabelbw.de 0178 / 7604975
 20150902 juergen beck Dr. Jürgen Beck
Betreuer
U16 – B Junioren (Kreisliga)
 20150902 benjamin kraeutter Benjamin Kräutter
Trainer
b.kraeutter@gmail.com 0176 / 66871945
 20150902 konrad noebauer Nöbauer Konrad
Co-Trainer
U15 – C Junioren (Bezirksoberliga)
 20150902 uwe rassbichler Uwe Rassbichler
Trainer
rassbichler@hotmail.de 0174 / 7840679
 20150902 sascha ziegler Sascha Ziegler
Co-Trainer
 20150902 juergen ortner Jürgen Ortner
Betreuer
U14 – C Junioren (Kreisliga)
 20150902 johann sperandio Johann Sperandio
Trainer
johann.sperandio@ulm-netze.de 0176 / 82250521
 platzhalter person Peter Oberauer
Co-Trainer
 20150902 franz weber Franz Weber
Betreuer
U15 – C Junioren (Kreisklasse)
20150902 sascha ziegler Sascha Ziegler
Trainer
Ziegler_sascha@gmx.de  
U13 – D Junioren (Bezirksoberliga)
 20150902 michael lasar Michael Lasar
Trainer
MichaelLasar@web.de 0177 / 3735650
 20150902 martin suess Martin Süß
Betreuer
U12 – D Junioren (Kreisliga)
 20150902 anika hoess Anika Höss
Trainerin
anikahoess@aol.com 0152 / 24101023
 20150902 peter stegner Peter Stegner
Co-Trainer
 20150902 edwin wich Edwin Wich
Co-Trainer/Betreuer
U11 – E Junioren
 20150902 Wolfgang dressen Wolfgang Dreßen
Trainer
wolfgang.dressen@t-online.de 0152 / 02349894
U10 – E Junioren
 20150902 wolfgang marek Wolfgang Marek
Trainer
WolfgangMarek@gmx.de 0152 / 31796808
 2015 0902 schmid peter Peter Schmid
Co-Trainer U10/U11
 20150902 uwe moser Uwe Moser
TW-Trainer U10/U11
U09 – F Junioren
 20150902 sascha klose Sascha Klose
Trainer
sascha-klose@hotmail.de 0151 / 54655938
TW Trainer BFV Nachwuchsleitungszentrum / DFB Stützpunkt
 20150902 thomas schütz Andreas Schütz andi.borussia@web.de