Abteilung Fußball

Ehrenamt lebt!

Christian Renner

Geschäftsführender Abteilungsleiter Fußball 

 

Tel. 0 90 73 / 42 99 14 8

Mobil. 01 73 / 37 63 39 5

E-Mail. crenner@fcgundelfingen.de

Stephan Zeller

Bereichsleiter Sponsoring/Marketing/Events 

 

Tel. 0 82 21 / 27 67 27 2

Mobil. 01 73 / 27 12 16 3

E-Mail. szeller@fcgundelfingen.de

Stefan Kerle

Sportlicher Leiter Herren 

 

Tel. 0 00 00 / 00 00 00

Mobil. 01 72 / 85 90 49 9

E-Mail. skerle@fcgundelfingen.de

Michael Unger

Koordinator U23/U19 

 

Tel. 0 90 73 / 72 94

Mobil. 01 74 / 32 56 79 9

E-Mail. munger@fcgundelfingen.de

Joachim Dewein

Sportlicher Leiter U23/U19 

 

Tel. 0 00 00 / 00 00 00

Mobil. 01 60 / 97 00 41 42

E-Mail. jdewein@fcgundelfingen.de

Gerhard Exner

Ansprechpartner AH/Senioren 

 

Tel. 0 90 73 / 21 20

Mobil. 01 70 / 43 62 31 2

E-Mail. gexner@fcgundelfingen.de

Walter Brugger

Presse/Öffentlichkeitsarbeit 

 

Tel. Nur über E-Mail erreichbar.

Mobil. Nur über E-Mail erreichbar.

E-Mail. wbrugger@fcgundelfingen.de

Gerhard Gerold

Mitgliederwesen Fußball 

 

Tel. 0 00 00 / 00 00 00

Mobil. 01 71 / 76 44 02 8

E-Mail. ggerold@fcgundelfingen.de

Michael Aunkofer

Sicherheitsbeauftragter, Stadion-/Schiedsrichterobmann 

 

Tel. 0 90 74 / 70 69 72 9

Mobil. 01 76 / 43 41 65 64

E-Mail. maunkofer@fcgundelfingen.de

Edwin Wich

Ehrenamtsbeauftragter 

 

Tel. 0 90 73 / 13 01

Mobil. 01 72/ 73 76 50 4

E-Mail. ewich@fcgundelfingen.de

Johannes Waldenmaier

Jugendleiter 

 

Tel. 0 00 00 / 00 00 00

Mobil. 01 51 / 59 40 49 22

E-Mail. jwaldenmaier@fcgundelfingen.de

Stefan Werner

Leiter NLZ 

 

Tel. 0 00 00 / 00 00 00

Mobil. 01 72 / 99 94 88 8

E-Mail. swerner@fcgundelfingen.de